Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 24.02.2021 08:13

«Пусть слово доброе поддержит всех тех, кто слаб», - краснодарец зарабатывает на жизнь, читая свои стихи

Интересного пассажира 21 февраля встретили краснодарцы в одном из городских трамваев. Молодой человек с чувством декламировал стихи, как он заявляет, собственного написания. По всей видимости, таким образом он зарабатывает себе на жизнь.

Поэт-романтик вовсе не похож на попрошайку. По его поведению видно, что молодой человек сам получает удовольствие от декламации стихотворения.

- Очень надеюсь, что вам понравилось, и мир стал хоть чуточку, но все-таки теплее. Поддержите молодого поэта, поэзия собственного сочинения, - обратился краснодарец к пассажирам трамвая.


Некоторые городские поэты не выходят со своими произведениями в общественный транспорт, а делятся ими с подписчиками в социальных сетях. 

К примеру, краснодарец Михаил Пилипенко часто поднимает самые актуальные темы. Накануне Нового года он поделился самыми сокровенными мечтами всех жителей страны и края. Описывает в стихах Пилипенко и острые городские проблемы. Как житель Музыкального района он часто сталкивается с последствиями ливней. Очередному потопу микрорайона и было посвящено его стихотворение.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89886039311.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
Краснодархочу сказатьстихитворчествопоэт
0
0