Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 30.10.2023 08:06

Пьяная мать избила пенсионерку на детской площадке в Краснодаре

В Краснодаре к 30 октября распространилось видео, на котором видно, как пьяная девушка жестоко избивает пожилую женщину днем прямо среди играющих детей.

Пользователи социальных сетей сообщают, что пьяная краснодарка отправила своих детей (одному ребенку три года, другому – шесть) гулять на детскую площадку на улице имени Героя Яцкова. Позже девушка подошла к своим чадам и заметила у одного из них синяк под глазом. В какой-то момент она решила, что это сделала 73-летняя пенсионерка, сидевшая на лавочке рядом. Женщина пришла на площадку с внуками. При этом очевидцы сообщают, что пенсионерка даже не вставала с лавочки и к детям не подходила. 


Не ища других объяснений, «яжмать» накинулась на женщину и жестоко ее избила кулаками и ногам на глазах у детей. Беспредел остановили другие родители. Они вызвали пенсионерке скорую помощь. Женщину увезли в больницу. 


Также на кадрах видно, что нападавшая плохо стоит на ногах, а речь ее несвязная. Но при этом во время нападения бить ей удавалось точно в лицо. В произошедшем предстоит разобраться полиции. 

Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» рассказывал о жительнице кубанской столицы, которая заменила внуку мать с отцом, а также о водителе скорой помощи, который достал детей, провалившихся в канализационный люк.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарапроисшествияпьяная мать
0
1