Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.08.2020 07:12

Пьяные молодые люди забрались на территорию детсада в центре Краснодара

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали молодых людей, которые проникли на территорию детского сада. Об этом стало известно 3 августа.

Инцидент произошел около часа ночи в детсаду, расположенном в центре города. На место приехали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, которых вызвал охранник учреждения. Мужчина рассказал, что услышал как кто-то пытается проникнуть в здание. Выяснилось, что неизвестные взломали дверь с помощью лома, снятого с пожарного щита. Однако, увидев охранника, преступники сбежали.

Вскоре недалеко от места происшествия росгвардейцы задержали подозреваемых по описанию их внешности. Те пытались убежать, но безуспешно. Ими оказались 18-летний житель Северского района и 20-летний житель города Северодвинска. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Мужчин передали полицейским для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе краевого ГУ Росгвардии.

Ранее стало известно, что тысячи гаражей в Краснодаре хотят снести ради детсада, школы и поликлиники. А в мэрии Краснодара рассказали, когда снова откроют закрытый на карантин детсад № 30 «Лакомка».

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодардетсад
0
0