Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.02.2022 12:18

Пьяные подростки в Краснодаре избили двух мужчин 23 февраля

В День защитника Отечества в Краснодаре толпа пьяных подростков жестоко избила двух мужчин. Происшествие случилось на территории дачного массива в хуторе Ленина около 23:00. 

Избиение произошло возле ночного магазина «Фаворит» и было заснято очевидцами на видео. На кадрах четко слышны женские крики и просьбы прекратить вакханалию, на что злоумышленники практически не реагировали и продолжали наносить удары уже лежавшему мужчине ногами.

По словам очевидцев, магазин «Фаворит» является местом притяжения опасных личностей, подобные вещи происходят там довольно часто.

24 февраля в полицию города Краснодара поступило сообщение об избиении двух мужчин на улице Парковой в хуторе Ленина. После чего потерпевшие были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

«В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного инцидента, а также личностей граждан, нанесших потерпевшим телесные повреждения», - рассказал корреспонденту «Блокнот Краснодар» руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, в Абинском районе задержан 37-летний мужчина, угрожавший убийством бензопилой одному из жителей Краснодара во время дорожного конфликта, сообщает  пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о том, как преподаватель КубГУ обматерил курьера в facebook из-за Донбасса.


Виктория Дубовая 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардракаподростки
0
0