Общество,
01.07.2025 15:40
«Разница в возрасте – такая ерунда»: Прохор Шаляпин ответил бабушке из Краснодара

Скриншот видео тг-канала «Отряды Путина"
Читайте также:
- Не погибнуть на «банане» или парашюте: обзор ЧП на морях Кубани и советы юриста (01.07.2025 14:35)
- В Краснодарском крае отметили падение производства сметаны, творога и сливочного масла (01.07.2025 19:00)
- «В разгар лета еду на юг»: SHAMAN даст концерты в Краснодарском крае (30.06.2025 16:58)
- «Несмотря на обморожение и долги, горы дали мне всё в жизни»: альпинист Олег Афанасьев о пути от Мырды до смертоносного Эвереста (30.06.2025 19:00)
- Здесь вырос и открыл первый «Магнит» Сергей Галицкий: показываем малую родину скромного миллиардера (27.06.2025 19:01)
Певец и шоумен Прохор Шаляпин отреагировал на видеоролик пранкера Соряна, в котором тот говорит, что увёл у артиста невесту – пенсионерку из «Отрядов Путина» в Краснодаре.
Пранкер Сорян (настоящее имя Сурен Каграманов) в июне записал видео с кубанской пенсионеркой Валентиной Викторовной. В нём он обратился к артисту Прохору Шаляпину со словами: «Я забрал у тебя невесту, и не откуда-нибудь, а из «Отрядов Путина».
После этого пенсионерка поприветствовала Шаляпина, но сказала, что он ей не нужен, так как из-за разницы в возрасте у них будут сильно отличаться взгляды на жизнь.
Видео: тг-канал "Отряды Путина"
Ответ шоумена не заставил себя долго ждать. Прохор отметил, что разница в возрасте не имеет значения.
- Валентина Викторовна, дорогая, я Вам большой привет передаю, но разница – это такая ерунда. Нам всем только первая сотня, мы все ровесники. Видите, у меня уже морщинки пошли, так что всё нормально, - сказал артист в видео.
Кристина Кузнецова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар