Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 17.06.2019 11:23

Ребенок не отходит от компьютера - воспользуйся этим

Ребенок не отходит от компьютера - воспользуйся этим

Фото: IT Academy SMART

Если ваш ребенок много времени проводит за компьютером, не спешите отучать его от этой привычки. Лучше перенаправьте его рвение к ПК в полезное русло и пополните его багаж знаний новыми навыками. Ребенок хочет стать популярным блогером, арт-дизайнером, разбираться в робототехнике, свободно владеть английским языком или создавать сайты? Вам в IT Academy SMART.

Учебный год позади и перед краснодарскими родителями встает назойливый вопрос: «Куда с пользой отправить своего ребенка?». Летняя смена в Компьютерной академии SMART, рассчитанная на детей в возрасте от девяти до 14 лет - отличный вариант проведения летних каникул. Тут им не придется скучать и целыми днями слоняться под солнцем.

Основной особенностью школы является педагогическая программа. По окончанию 10-дневной смены ученики выходят с готовым проектом. За это время ребенок получит навыки по следующим направлениям:

- Робототехника и технологии умный дом;

- 3D моделирование и 3D печать;

- Геймдизайн;

- Дизайн;

- Видеосъемка и монтаж;

- Фотосъемка;

- Продвижение в соцсетях.

Sequence 37.00_10_03_22.Still004.jpg

А главное - ребенок получит новые эмоции и знакомства. Новая смена стартует 1 июля и продлится две недели. В зависимости от занятости вашего ребенка, группы делятся на 3-х часовые и 7-ми часовые. Короткая смена удобна для тех ребят, которые посещают и другие летние кружки. На нее, кстати, распространяется скидка.

Обучение в Компьютерной академии SMART совершенно не означает, что дети будут целыми днями проводить за мониторами ПК. Для ребят запланированы экскурсии в «Джоуль Парк», прогулка в «Сафари-Парк», пикник и практика управления дронами в парке «Солнечный остров». Между мастер-классами есть перемены на игры, обед и полдник. На протяжении всего дня дети обеспечены питьевой водой.

Sequence 37.00_01_36_06.Still006.jpg

Справка:

Компьютерная Академия SMART работает в Краснодаре с 2016 года. Сначала она представляла собой несколько компьютерных классов, где проводили мастер-классы. За эти годы школа заслужила безупречную репутацию и превратилась в компьютерную академию. Теперь тут преподают 45 специалистов-практиков.

За 2018 год в Академии прошли обучение, сдали квалификационные экзамены и получили сертификаты 390 студентов. Академия участвовала в 25 форумах и выставках, а юные студенты-программисты попробовали свои силы в Чемпионате Юга России по спортивному программированию.

Контакты:

Краснодар, ул. Северная, 490;

+7 (861) 991-01-30

E-mail: academy@itsmart.io

График работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Новости на Блoкнoт-Краснодар
IT Academy SMARTлетний лашерь
0
1