Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 24.07.2017 09:40

Рекорд установили в Сочи создатели проекта «Танцы» на ТНТ

В Сочи на «Роза Хутор» состоялось самое масштабное за всю историю курорта танцевальное событие.

Во флешмобе, устроенном накануне создателями проекта «Танцы» на ТНТ, приняли участие около 1000 человек. Все они -  участники «Лагеря PROТАНЦЫ» из 10 стран и 15 регионов России. 

Танцевальный флешмоб продемонстрировал гостям курорта «Роза Хутор» не только эстетику танца, но и идею единения танцовщиков со всего мира - он стал кульминационным моментом «Лагеря PROТАНЦЫ».

- Главная идея флешмоба - это единство людей через творчество, движение. Сегодня каждый участник смог стать частичкой чего-то масштабного, что навсегда останется в его памяти. У нас собралась первоклассная команда хореографов, но не менее важно то, что с нами наши безумно талантливые ученики. Поэтому наш флешмоб, в первую очередь, отличается невероятной энергетикой, - рассказал хореограф, педагог «Лагеря PROТАНЦЫ» Александр Тронов. 

Впервые лагерь прошел в Сочи в 2016 году, став стартовой площадкой для сотен танцовщиков со всей страны. Лагерь этого года проходил в течение 7 дней.  Участников проекта ожидали 83 мастер-класса от ведущих российских и международных хореографов, сообщает Сочи-экспресс.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, что в кубанской столице прошел мастер-класс по боксу, ставший частью рекорда России, занесенного в книгу Гиннеса

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочи
0
0