Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 23.05.2023 13:37

Решил показать свою самостоятельность и ушел из дома: в Краснодарском крае нашли пропавшего подростка

Как стало известно 23 мая, в Краснодарском крае нашли пропавшего ранее 14-летнего подростка. Парня, решившего испытать себя и доказать свою самостоятельность, заметили в 100 километрах от дома. С ним все в порядке.



Несовершеннолетний Эдуард пропал вечером 21 мая – ушел из дома якобы к крестной, но у нее так и не появился. В полиции составили ориентировку и стали искать парня. Но позже он прислал видео, рассказав, что с ним все в порядке.  

- Он – юнармееец и очень активный член этого движения. Говорит, что хотел испытать себя в необычных условиях, - сообщило издание «Усть-Лабинск Инфо» со ссылкой на администрацию района.

Поиски продолжались. Но вечером 22 мая стало известно, что Эдуард найден и с ним все хорошо.

- Найден. Жив, здоров, противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершено, - пояснили в пресс-службе ОМВД России по Усть-Лабинскому району.

В полиции также сообщили, что таксисты увидели мальчика, который шел вдоль трассы в районе Горячего Ключа, что составляет около 100 километров от Усть-Лабинска. Видевшие ориентировки водители остановились рядом с несовершеннолетним и позвонили правоохранителям. Подростка благополучно доставили домой. С собой у него были деньги, а таким поступком он хотел показать свою самостоятельность.

 

Елена Бутова




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарусть-лабинскмвдполицияпропал 14-летний подростокрозыск
0
0