Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2016 10:16

Рецидивиста с поддельным паспортом задержали на ж/д вокзале в Краснодаре

Рецидивиста с поддельным паспортом задержали на ж/д вокзале в Краснодаре
Сотрудники транспортной полиции Краснодара задержали мужчину с двумя паспортами. 

Задержание произошло на железнодорожном вокзале Краснодар-1. При проверке оказалось, что у мужчины находится сразу два паспорта на разные фамилии, но с похожими фотографиями  Для выяснения личности мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте. 

Изъятые паспорта отправили на экспертизу, где специалисты УТ МВД России по ЮФО выяснили, что в одном из паспортов была изменена фотография.

- 38-летний мужчина признался, что использовал паспорт другого человека, чтобы скрыть преступное прошлое от работодателей, - сообщила "Блокноту Краснодар" официальный представитель УТ МВД РФ по ЮФО в Краснодаре Наталья Олефиренко. - За подделку документов в отношении жителя Краснодара возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 327 УК РФ.


Так же ,стражи правопорядка на транспорте выяснили, что за кражи, грабежи, разбойные нападения, незаконное хранение и распространение наркотических веществ местный житель неоднократно отбывал наказания в местах лишения свободы.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции выясняют, каким образом злоумышленник приобрел паспорт на чужое имя и подменил в нем фотографию, а также подробности его жизни под чужим именем.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
поддельный паспортКраснодарНаталья ОлефиренкоКубань
0
0