Краснодар Суббота, 27 апреля
Политика, 26.12.2023 09:18

«Режим Зеленского отчитался о попадании в военный корабль»: краснодарский политолог об атаке на Феодосию

Краснодарский политический обозреватель Андрей Гусий 26 декабря высказался за запрет распространения видео ударов ВСУ после ночной атаки Феодосии.


- Под утро Украина атаковала порт в Феодосии, официальных подробностей еще нет, но режим Зеленского отчитался о попадании в военный корабль, - написал политический обозреватель Андрей Гусий в своём тг-канале. - Откуда они могли знать о том, как и куда попали? Все просто – в куче каналов распространяется видео, как самого прилета, так и последствий. Опять видео с разных ракурсов собраны в одно целое и выгружены в общий доступ. С таким нашим подходом – никакая разведка не нужна.

Обозреватель отметил, что в России на фоне различных неоднозначных предложений и инициатив до сих пор законодательно не ограничили распространение фото и видеоматериалов атак ВСУ.


Комментарий Аксенова об атаке ВСУ Феодосии

Официальный комментарий главы Крыма об атаке ВСУ

- Шёл второй год спецоперации. Законодатель пытается запретить аборты, выдвигает странные мнения о том, что релоканты должны извиниться, обсуждаются голые вечеринки, но закона на запрет съемки и публикации таких ситуаций как в Феодосии у нас нет. Это все, что нужно знать о приоритетах, - считает Андрей Гусий.

Отметим, что в Минобороны не подтвердили попадание ракет в военные корабли. Поэтому любые заявления о якобы уничтоженной военной технике, либо военных судах – официально считаются фейками. А также могут считаться попыткой дискредитировать Вооружённые силы РФ. 

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарандрей гусийобозревательфеодосияударвсуатакакрымвидеовоенный корабльминобороыфото
0
1