Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 04.10.2017 07:43

«Резким движением руки» парень на «Хендае» влетел в остановку в Новороссийске

Молодой водитель, маневрируя между рядами, потерял управление автомобилем и, вылетев на "встречку", врезался в остановку.

Инцидент произошел в 18:49 3 октября. Со слов очевидцев, подтверждающихся попавшей в распоряжение "Блокнота Краснодар" видеозаписью с регистратора, водитель пострадавшего автомобиля "Хендай Акцент" при резком перестроении во второй ряд потерял управление и врезался в остановку на "встречке".

На счастье горе-водителя на данной остановке в вечернее время безлюдно. Однако свидетели рассказывают об одном пострадавшем - пассажире "легковушки", который головой пробил лобовое стекло. 

На месте происшествия работал реанимационный автомобиль. 

Очевидцы делятся деталями происшествия:

- Паренек на акценте при очередном резком перестроении потерял управление, вылетел на встречку и в остановку. Пассажир спереди был не пристегнут и пробил головой лобовое.
 
- Хорошо на встречке никого не зацепил! И счастье, что не похоронил в остановке никого!

- Резина в порядке была. Вся проблема в голове паренька за рулем. Все бегают вокруг пострадавшего пытаются помочь, а водила грустным голосом сообщает: "хана машине...".

- Как я понял, пассажир пострадал сильно, так что вопрос про чужие жизни ещё не закрыт. Хотя то, что пассажир не пристегнулся, вина обоих, как водителя, так и пассажира.

- Он почти выровнял машину, а потом резко ушел в сторону остановки. Хорошо так ушел, я бы сказал - что со всей пролетарской ненавистью к остановкам общественного транспорта.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в кубанской столице произошел дорожный конфликт между водителем и пассажиром.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияНовороссийск
0
0