Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2017 14:39

Сергей Галицкий высказал свое мнение о переименовании улицы Краснодара в его честь

Мэр города Краснодар Евгений Первышов уточнил мнение Сергея Галицкого о возможном переименовании улицы в честь предпринимателя.

Евгений Первышов на брифинге 3 августа высказал свое отношение к деятельности предпринимателя Сергея Галицкого по улучшению городского пространства. Глава города назвал Сергея Галицкого патриотом Краснодара, но мнение, в части отношения к желанию жителей переименовать улицу — не высказал, сославшись на то, что не знает о подобной инициативе.

Как сообщила пресс-служба администрации города, Евгений Первышов уточнил в телефонном режиме мнение Сергея Галицкого по вопросу переименования.

Предприниматель отметил, что он благодарен за признание и оценку его действий со стороны краснодарцев и мэра, но он считает, что переименования не нужны. Сергей Галицкий отметил, что сама тема не приятна для него и попросил жителей не поднимать этот вопрос.

Напомним, что инициатива переименования одной из улиц Краснодара в честь известного предпринимателя и владельца ФК «Краснодар» возникла после того, как стало известно, что реконструкцией кинотеатра «Аврора» займется за счет собственных средств Сергей Галицкий. Сбор подписей в интернете начала один из инициативный краснодарцев. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалицкийВ честь Сергея Галицкого хотели назвать улицу
0
0