Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 05.08.2018 12:19

Серийный маньяк Ейска погиб при попытке бегства

Сексуального маньяка, которого две недели разыскивали в Ейске Краснодарского края после изнасилования женщины в местном парке, обнаружили мертвым.

Напомним, как ранее рассказывал «Блокнот Краснодар», житель Ейска в ночь с 21 на 22 июля пять часов насиловал женщину в парке. После этого мужчину объявили в розыск, но найти его не удавалось. Средь бела дня 4 августа злоумышленник вновь попытался напасть теперь уже на другую жертву. 

Совершить действия сексуального характера ему не удалось. Жители Ейска, в том числе и очевидцы, сообщают, что девушка, на которую было совершено нападение, оказалась женой сотрудника полиции. Происходящее заметили проходившие мимо люди, которые поспешили его догнать и вызвали полицию. Преступник успел ударить потерпевшую, когда ее увидели находящиеся рядом мужчины, на ее лице были следы крови. 

Насильник, убегая от мужчин, заскочил в подъезд ближайшего дома. 

- Понимая, что его возьмут с минуты на минуту, он забежал в чужую квартиру, - сообщается на одном из местных порталов Ейска.

Через незначительный промежуток времени его тело нашли на улице. Официальной информации по данному инциденту пока не поступало.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайпреступлениепроисшествие
0
0