Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2018 20:29

О коротких шортиках и «маньяках» размышляла краснодарская блогерша

Сексуальная краснодарская блогерша Саша Шамко рассказала своим подпискам о рисках ношения короткой одежды. Нелепый случай с представителем противоположного пола произошел с ней 19 июня в светлое время суток в Краснодаре.

- Вчера днем шла с коррекции ресниц домой. Одета была в шорты, футболку и кроссы. В принципе, как всегда. И тут я заметила, что меня преследуют, - жалуется она в Instagram. - Я ускорила шаг, свернула с тротуара к дому, потом на дорогу. Но парень не отставал. А все ближе и ближе приближался ко мне. Дышал в спину.

Затем между ними произошел короткий диалог, после чего «поклонник» ретировался. По словам Саши, на другой стороне дороги за происходящим наблюдали двое парней, которые просто бездействовали.

- И знаете, что они мне сказали? Что я сама виновата! Что нельзя ходить в коротких шортах - спровоцировала, - пишет она. - Это не досадная неприятность, это ситуация, которая травмирует, и порой серьезно. Я не знаю, как с этим бороться. Так быть не должно.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Сашу Шамко часто путают с участницей реалити-шоу «Холостяк на ТНТ» Викторией Коротковой. Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСаша Шамко
0
0