Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 04.02.2018 20:40

Гей-маньяк из Геленджика преследует 17-летнего участника «Битвы экстрасенсов»

Самый юный участник известного российского шоу «Битва Экстрасенсов», 17-летний Никита Турчин заявил 3 февраля журналистам о том, что стал объектом преследования гомосексуалиста-маньяка из Геленджика. 

По его словам, его начал преследовать 21-летний Дмитрий, который поначалу как фанат не представлял для Никиты никакой угрозы. Однако после того, как юный маг ответил молодому поклоннику, что у него есть девушка, в его адрес и в отношение его семьи поступили угрозы. Так, как пишет «СтарХит», Никиту поклонник из Геленджика угрожал убить, а тело выбросить в Москву-реку. Только после этого шокированный юноша обратился, по его словам, за помощью в правоохранительные органы.

- Он везде пишет, что любит меня, ставя под сомнение репутацию и ориентацию. Как-то даже позвонил и лично признался в чувствах. Когда понял, что взаимности не дождется, заявил, что убьет, и меня найдут где-нибудь в Москва-реке. Настоящий маньяк. Сначала думал, что это обычный сумасшедший фанат – у Бузовой таких полно, а оказалось, что он болен, - говорит Никита.

никита.JPG

Справки о своем «воздыхателе» решил навести и сам маг. Так, по его словам, «маньяком-преследователем» оказался 21-летний человек по имени Дмитрий, который проживает в Геленджике. По словам участника 18 сезона «Битвы Экстрасенсов», поклонник нигде не работает, проводит все свое время, находясь за компьютером, в соцсетях.

- Зависает в соцсетях под вымышленной фамилией. Очень надеюсь, что соответствующие органы сделают ему внушение, - добавил Никита Турчин.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайГеленджикпреследованиебитва экстрасенсов
0
0