Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2021 16:41

Симоньян призвала Минздрав спустить собак на врачей

Главред медиахолдинга Russia Today Маргарита Симоньян рассказала подписчикам в Telegram о чес говорят медработники в больницах Адлера. По Словам журналистки родом из Краснодара, одна из сотрудниц адлерского медучреждения раскритиковала прививки против COVID-19.

—  Врачи, медсестры, 'специалисты' отговаривают людей прививаться.  Это как если бы наши репортеры отговаривали людей давать нам интервью. Бардак и саботаж такое называется, —  написала Маргарита в соцсетях.

По словам главного редактора RT, для пресечения распространения слухов о вакцине медработниками необходимо устроить показательные увольнения. В своем посте Симоньян направила это предложение в адрес Минздрава.

Снимок экрана в 2021-07-09 16-30-47.png
Фото: t.me/margaritasimonyan

Ранее, 6 июля,  глава медиахолдинга Russia Today Маргарита Симоньян  заявила, что руководители иностранных компаний «страдают хитроумием». В социальных сетях журналистка из Краснодара призвала коллег «организовать работу нормально».


Симоньян активно поддерживает обсуждения ситуаций, связанных с коронавирусом. Кроме того, 29 июня главред RT "сочинила" песенку про вирус.

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
медицинаСимоньянковид
4
19