Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 24.01.2020 06:29

Синоптики рассказали, стоит ли краснодарцам ждать снега

В пятницу, 24 января, а также на выходных погода сильно не улучшится.

Как сообщили синоптики Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе ожидается скверная погода с осадками в виде дождя и мокрого снега.

В пятницу будет прохладно, до +3, а в выходные дни на пару градусов теплее. Однако ночью в горных и предгорных районах ожидается мороз до -10 градусов. Кроме того, прогнозируется довольно сильный ветер западных направлений, порывы которого будут достигать 15-20 м/с.

В пятницу в Краснодаре обещают небольшой снег. Правда, он, скорее всего, растает так и не успев застелить грязь из-за прошедших дождей. Синоптики обещают до +2. В субботу потеплеет, столбики термометров поднимутся до восьми градусов тепла. В воскресенье будет пасмурно, днем температура воздуха будет колебаться от +3 до +5.

Напоминаем, что у вас еще есть шанс попасть в проект «Сбросить лишнее». До завершения приема заявок осталось совсем немного. Самое главное, сделать первый шаг и он порой бывает самым сложным из-за того, что надо перебороть самого себя и бросить себе вызов. Если вы готовы к этому, то присылайте заявки.

Как принять участие в кастинге?

Заполните анкету и до 30 января пришлите ее на телефон WhatsApp: +7 (918) 936-09-96. К анкете необходимо прикрепить фотографию в полный рост и портретное фото.

В анкете необходимо указать:

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

Кастинг состоится 2 февраля. Детали будут сообщены позднее. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: +7 (989) 808-33-77.

Первый и второй сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее» можно найти здесь и здесь.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаснегКраснодарпрогнозмороз
2
0