Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 14.06.2020 14:00

«Ситуация вышла из-под контроля»: на Кубани закрылся клуб после «карантинной вечеринки»

Не так давно на очередном заседании оперштаба власти Краснодарского края разрешили работать летним кафе. Правда, со строгим соблюдением правил Роспотребнадзора. Но несмотря на это, все равно находятся нарушители.

13 июня в интернете появились видеоролики с вечеринки клуба «Формула» в Геленджике, где явно происходило нарушение социальной дистанции между отдыхающими. Люди танцевали как в обычном переполненном клубе в обычное время.

После того, как вечеринка вызвала большой резонанс, владельцы клуба прокомментировали ситуацию.

- С одной стороны мы всех предупреждали о новом формате для нашего заведения и о том, что танцы не предусмотрены, с другой стороны - ваше желание потанцевать и повеселиться, - написали они на своей странице в Instagram. - Поверьте, мы тоже очень скучаем по масштабным мероприятиям без каких-либо ограничений. Были мы готовы к такому наплыву гостей?! Однозначно нет! Ситуация просто вышла из-под контроля.

Владельцы отметили, что мероприятие не планировалось масштабным, поэтому небольшая охрана не смогла сдержать поток желающих. Однако, по их словам, было проведено внутреннее расследование, а виновные были наказаны. Также владельцы в связи с таким большим наплывом гостей приняли решение закрыться до конца карантина.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
коронавирусКубаньвечеринкакарантин
0
0