Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 22.01.2022 10:21

СК отказал в возбуждении дела об изнасиловании 19-летней официантки тремя мужчинами в Краснодаре

Следственный комитет Краснодарского края не возбуждает уголовное дело об изнасиловании 19-летней Виктории Воронцовой, которое произошло в 2008 году.


Эта дикая история произошла 14 лет назад в Северском лесу. Виктория, работавшая официанткой, села в машину к трем посетителям, которые обещали отвезти ее к сотруднику полиции. Девушка забыли в автомобиле полицейских свои вещи. Однако мужчины привезли ее в лес и стали издеваться. Викторию раздели и прямо на памятнике «Воинам, погибшим за Родину» ее били и насиловали фаллоимитатором.

После всего случившегося девушку, с ее слов, пометили в психушку.

Главарем насильников, как вспоминает Виктория Воронцова, был действующий сотрудник полиции. Именно он и руководил «спецоперацией».

«Меня душили и убивали в этом лесу. Насиловали фаллоимитатором. После всего этого я получила отказ в возбуждении уголовного дела. Я была юная и побоялась тогда идти дальше и рассказывать об этом публично», - говорит Воронцова.

Следователи Следственного комитета Карасунского округа Краснодара возбудили уголовное дело в отношении одного из насильников, но дело было передано в Следственный отдел Северского района. Виктория так и не прислали никакого решения по этому делу.

«Скорее всего был отказ в продолжении уголовного дела в связи с тем, что я была на лечении в психиатрической клинике», — предполагает Воронцова.

На днях женщина вновь приехала в СК, где ей сообщили, что срок исковой давности по таким делам составляет 25 лет. А это значит, что у Виктории есть все шансы довести дело до суда.


Подробнее о чудовищной истории Виктория Воронцова ранее рассказала на видео в редакции сайта «Блокнот Краснодар».

Тат Гаспарян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
изнасилованиеКраснодарлесофициантка
0
2