Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 03.03.2020 15:09

Скорая столкнулась с проблемами проезда по Музыкальному микрорайону Краснодара

В Краснодаре автомобилю скорой помощи частично заблокировали проезд большегрузные автомобили. Видео с трудностями медиков опубликовали 3 марта.

Инцидент произошел на улице Жигулевской в Музыкальном микрорайоне. На участке между улицами Московская и Тополиная в районе Прикубанского таможенного поста фуры перекрыли дорогу, из-за чего остальные водители не могли толком проехать.

- В понедельник и вторник просто не проехать. 200-300 метров люди едут от 30 до 50 минут. Фуры десятками по всей округе. От газонов уже не осталось и следа. На работу попасть сложно. Сегодня не могла проехать скорая! В ней был человек, которому стало плохо. Его просто не могли вывезти с Тополиной. Эта улица вся раздолбана грузовиками, а это ведь черта города. Неужели должен кто то умереть, что бы, что то изменилось? - пишет автор видео.


Ранее в мэрии обсудили попытки договориться с местными жителями, чтобы те разрешили передать придомовые участки в муниципальную собственность ради реконструкции дорог. Выяснилось, что навстречу идти никто не хочет - лишь два дома из 55 дали свое согласие.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарскораямузыкальный
0
0