Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 29.01.2022 09:45

Снуп Догг сделал репост грандиозного прыжка блогера в море в Геленджике

Известный во всем мире рэпер Снуп Дог выложил в своем instagram видео из Геленджика - неудачный прыжок в море блогера из Санкт-Петербурга Дональта увидели миллионы людей.


Дональт путешествует с девушкой по России и снимает экстремальные видео. В Геленджике блогер на набережной заметил интересный ракурс и решил прыгнуть в море, его девушка стала оператором. Однако прыжок не удался, так как, прилив случился уже после его падения.

"Когда летел и видел, что воды нет, то понял - будет «аварийная» посадка. Поэтому, как смог, так и сгруппировался,- рассказал Дональт журналисту "Блокнот Геленджик".

Переснимать видео Дональт не стал и опубликовал в своем instagram. Ролик разлетелся по иностранным пабликам про паркур и прыжки в воду. 



Не остался в стороне от "геледжикского" прыжка и американский певец и актер Снуп Догг, опубликовав для своей 67 миллионной армии поклонников это видео в Reels.

«Промахнулся вот настолечко» (Missed it by that much) - подписал видео музыкант.

Только на странице Снуп Догга прыжок набрал уже более 24 миллионов просмотров.


"Проснулся утром, заглянул в телефон, а там сообщение от местного паблика про Геленджик: «а***ть, тебя выложил Снуп Долг». Я решил зайти к братишке Снупу на страницу и увидел, что он репостнул мое видео,- рассказал Дональт.





Ранее тиктокерша Екатерина Белицкая, известная как англичанка из Краснодара, рассказала о реализации и заработке в более 100 тысяч рублей в TikTok. Кстати, свою любовь англичанка нашла тоже именно там.

Тат Гаспарян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Снуп ДоггпрыжокмореГеленджик
0
0