Спорт, 07.10.2019 07:25

Со счетом 2:1 «Краснодар» выиграл у «Спартака»

В рамках 12 тура чемпионата России на стадионе «Краснодар» состоялся матч между «быками» и ФК «Спартак». Удача оказалась на стороне хозяев поля: игра завершилась со счетом 2:1.

Счет был открыт уже на третьей минуте. Краснодарец Маркус Берг отправил гол в ворота соперника. Еще один прилетел «Спартаку» на 20 минуте от Сергея Петрова. Ответить москвичи смогли только спустя 25 минут после второго гола. В ворота «быков» забил Джордан Ларссон.

По итогам матча «Краснодар» набрал 26 очков в турнирной таблице Российской премьер-лиги, сколько имеют в копилке и лидеры - «Локомотив», «Зенит» и «Ростов». А вот «Спартак» опустился на 12 место.

Кстати, по итогам мачта лучшим игроком был признан 28-летний игрок «Краснодара» Сергей Петров.