Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.10.2021 13:01

Собаки напали на врача и искусали 9-летнюю девочку на Кубани

Днем в субботу, 2 октября, на детской площадке в районе церкви в станице Смоленской Краснодарского края бродячие собаки покусали ребенка и врача, которая пыталась спасти девочку, сообщают пострадавшие в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

Как рассказывает невестка пострадавшей, они вместе с ее свекровью, которая является врачом, а также 8-месячной дочерью вышли погулять на площадке. Когда они собирались уходить услышали крики 9-летней девочки. Собака вцепилась в ее ногу и не отпускала. Тогда женщина кинулась отбивать собаку. На что пес в ответ набросился и на неё.

«Я в ужасе тоже пыталась отбить эту собаку, но безрезультатно, собака рвала ногу. Все кричали и были очень напуганы. На крик прибежал папа одного из детей и отбил собаку, которая тут же убежала»,— сообщает девушка в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

Первую помощь пострадавшей оказали на месте медики. На данный момент она находится в больнице. Администрация Смоленского района не осталась в стороне и решила вопрос с собакой сразу.



Напомним, изобретатель из Краснодара попал в Книгу Гиннесса с миниатюрным велосипедом.

Анастасия Мавропуло

Новости на Блoкнoт-Краснодар
бродячие собакиКраснодарский край
1
1