Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 17.09.2018 21:25

Соблазнительный танец под дождем исполнила краснодарская красотка

Популярная краснодарская блогерша Виктория Цатурян опубликовала новый сексуальный танец у себя в Instagram. В этот раз под дождем и в соседнем регионе. 15 сентября в Ростове-на-Дону проходили соревнования по бодибилдингу.  

В Ростове-на-Дону Викторя со своим возлюбленным Русланом оказалась не случайно. Там состоялся открытый турнир по бодибилдингу «Аполлон Дона». Дебютное выступление Руслана принесло ему победу. Домой он повез золотую медаль и кубок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория (@vikunciy1991)

- Прощаюсь по «бикинистки» с Ростовом. Он плачет и я. Спасибо тебе за эти слезы счастья. Этому городу я благодарна как никакому другому за первые свои победы и за первую победу мужа так втройне, - написала она.

Виктория Цатурян в прошлом участвовала в соревнованиях по фитнес-бикини, но позже заявила о том, что «завязывает» с этой карьерой. Однако и сейчас девушка следит за своей фигурой. В этом легко можно убидиться, взглянув на ее фото в социальных сетях. В Краснодаре она известна своей страничкой в Instagram. Виктория рассказывает о своей жизни, хобби и спорте.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктория Цатурян
0
0