Сочинского шоумена заковали в цепи и избили хозяева аквапарка

В правоохранительные органы обратился 32-летний шоумен, который владеет компанией по организации праздников и корпоративов «Мастер-шоу». Он рассказал сотрудникам полиции, что его избили трое мужчин, которые возглавляют аквапарк «Аква-лоо».
Сотрудникам следственного комитета по краю удалось выяснить, что «Аква-лоо» заключило с фирмой «Мастер-шоу» контракт на проведение развлекательных мероприятий и выплатило 900 тысяч рублей. Однако эти выступления сорвались, а ведущий постоянно откладывал возвращение денег.
Когда у руководителей аквапарка лопнуло терпение, они нашли 32-летнего должника, затащили его в подвал под боулингом, приковали цепями и били несколько часов подряд.
После экзекуции трое мужчин, 25-летний заместитель гендиректора аквапарка, 24-летний директор по непрофильному бизнесу и 28-летний начальник службы спорта туризма и развлечений ушли, оставив шоумена одного, сообщает Lifer.u,
Читайте также:
- Ростовчанин в Анапе прямо на улице избил и ограбил местного жителя (11.12.2016 12:22)
- Краснодарец избил курьера и забрал у него деньги и обед (05.12.2016 12:55)
- Полицейские задержали парня, который побил кондуктора в Краснодаре (30.11.2016 14:20)
Потерпевший пришел в себя и каким-то образом выбрался из цепей и сбежал.
Полицейским удалось выйти на след нарушителей и задержать их. Однако после допроса их отпустили под подписку о невыезде. В настоящий момент против мужчин возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.
Новости на Блoкнoт-Краснодар