Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 22.03.2022 15:35

Сокрушительный удар по ценам во Fresh Auto уже через 2 дня

Сокрушительный удар по ценам во Fresh Auto уже через 2 дня

Фото: предоставлено Fresh Auto

Начиная с 2020 года стоимость автомобилей стремительно растет. В этом году тенденция сохраняется. Более того, по прогнозам аналитиков к декабрю 2022 года популярные модели могут стать дороже на 40% и более. Причин такому росту цен много: и меняющиеся курсы валют, и ограничения на сотрудничество и поставки, дефицит проводников и общая нестабильная экономическая ситуация в мире. 

И пока одни дилеры поднимают цены, следуя укрепившимся тенденциям, FresAuto делает уникальное предложение: проводят распродажу самых популярных автомобилей, тем самым дают каждому покупателю возможность купить авто по выгодной стоимости. Во Fresh Auto работают до последнего клиента, поэтому вы можете приехать в любое удобное время!

Fresh Auto – это компания, которая уже много лет является одним из лидеров продаж автомобилей с пробегом на российском рынке. Сейчас на их складе представлено более 5 000 проверенных авто, полностью готовых к продаже. Компания предлагает привлекательные условия кредитования и trade-in, что позволяет покупателям получить выгоду свыше 600 тысяч рублей на самые популярные модели автомобилей.

Не важно, какой автомобиль вы выберете: Skoda Octavia, Kia Optima, Hyundai Creta, Toyota Rav 4, Volkswagen Jetta, а может BMW X4 или Mercedes-Benz GLA. На каждую модель FreshAuto приготовили специальные цены, которые сделают покупку возможной для каждого клиента.

И, конечно же, упустите это уникальное предложение. Цены растут, а скидки тают. Большая распродажа продлится только два дня. Количество представленных автомобилей ограничено. Поэтому, заходите на сайт freshauto.ru и выбирайте понравившиеся модели с черным ценником. Не упустите шанс купить автомобиль мечты на максимально выгодных условиях этой весны.

Компания Fresh Auto начала свою работу в сегменте продаж автомобилей с пробегом. Fresh Auto – компания, для которой интересы клиентов были и остаются выше и важнее собственной выгоды. 16 лет эксперты компании развивают уникальные для российского рынка направления работы: сервис, диагностику, продажи онлайн и многое другое. За это время нашими специалистами обслужено более 350 000 автомобилей, каждый из которых прошел диагностику по более 250 пунктам проверки. Fresh Auto – это знак качества, дающий гарантии на каждый приобретаемый автомобиль. Также компания предлагает инновационные на российском автомобильном рынке услуги, помогающие совершать покупки на выгодных условиях: поиск и приобретение авто в других регионах сети, аукцион, кредитование в 20-банках и другие.

Контакты Fresh Auto:

г. Краснодар, ул. Горячеключевская, 5.

г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 14 к 1

Тел.: +7 861 201 84 07.

Режим работы с 09-00 до 21-00, без выходных.

www.freshauto.ru

ООО «Форсаж Плюс»; г. Москва улица Жуковского дом, 2 пом, 1 ком, 3; ОГРН 1197746735999
Срок действия акции с 24.03.2022 по 25.03.2022. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону +7 861 201 84 07

16+

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

FreshAutoакция
0
0