Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 06.02.2018 17:40

Состоится закрытый «Версус Баттл» между депутатами гордумы и парламента Краснодарского края

В здании Законодательного собрания Краснодарского края состоится встреча между депутатами города и Кубани.

В пятницу, 9 февраля, в здании Законодательного собрания Краснодарского края состоится заседание. Мероприятие носит формат диалога между депутатами столицы Кубани и краевым парламентом.

Официальной повестки у этого заседания нет, но как стало известно редакции «Блокнот Краснодар», будет проходить «сверка часов» между народными избранниками разного уровня. По имеющейся информации, будут подготовлены несколько предложений с каждой из сторон по оптимизации работы в текущем году.

Напомним, что численность депутатов Законодательного собрания Краснодарского края, выбранных в 2017-м году составляет 70 человек. Численность народных избранников столицы Кубани -48. Несмотря на общие цели, а именно благополучие жителей края и, в том числе, города, методы достижения результата, а также способ не всегда совпадает у народных избранников. Как скажется разница в количестве депутатов на результате - не известно.

Мероприятие пройдет в зале, в котором отсутствует трансляция на сайт ЗСК, но редакция «Блокнот Краснодар» будет освещать мероприятие.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», глава города Евгений Первышов еле устоял на ногах во время критики со стороны губернатора Кубани Евгения Первышова. Видео об этом случае вы можете посмотреть здесь.

Андрей Гусий

1.jpg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньЗСКгордумадума
0
0