Краснодар Среда, 17 апреля
Спорт, 23.04.2020 12:42

Сотрудники ФК «Краснодар» провели «Скучающий флешмоб»

Сотрудники футбольного клуба «Краснодар» 22 апреля организовали в соцсетях флешмоб под хэштегом #СкучаемПоФутболу. 

В акции присоединились кассиры, стюарды, администраторы, продавцы, операторы, агрономы, дизайнеры, фотограф, SMM-специалист и диктор. 

Мы присоединяемся к акции, в которой вспоминаем, как дорого нам всё, что связано с игрой. Даже то, что раньше казалось чем-то обыденным, - пишет официальный Instagram-аккаунт клуба.


Ранее полузащитник «Краснодара» и сборной России Юрий Газинский присоединился к челленджу, организованному португальским футболистом «Ювентуса» Криштиану Роналду. Знаменитый зарубежный спортсмен назвал флешмоб «Домашним кубком». Его суть заключается в том, что нужно в положении лежа на спине поднять руки и ноги вверх и достать ладонями до носков максимальное число раз за 45 секунд. Данное упражнение разрабатывает пресс. У Роналду это получилось сделать 142 раза. Принявший вызов Газинский опубликовал в своем Instagram личный рекорд. 

«Блокнот Краснодар» писал, что есть несколько вариантов возобновления сезона. Сомнений, что он будет продолжен, ни у кого нет. И 31 мая – это позитивный сценарий выхода из режима карантина. Оправдается он или нет – предсказать невозможно. 

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фк краснодарфлешмоб
0
0