Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 18.04.2020 21:14

«Галицкий – молодец, он тратит свои деньги на футбол», – агент Гурцкая о президенте «Краснодара»

Футбольный агент Тимур Гурцкая накануне в прямом эфире в Инстаграм рассказал, почему «Краснодар» вряд ли в ближайшем будущем станет чемпионом страны и почему Галицкий – молодец.

Гурцкая заметил, что у «Краснодара» не налажена менеджерская работа. В частности он отметил, что окружение президента клуба Сергея Галицкого не справляется со своими обязанностями.

Он добавил, что Галицкому стоит обратиться к иностранным специалистам, которые бы настроили работу в клубе. Это бы повысило эффективность в том числе работы скаутов, которые занимаются подбором игроков. Гурцкая добавил, что менеджеров необходимо обучать.

Что касается чемпионства «Краснодара» в Российской Премьер-лиге, то в этом вопросе агент выразил скептическую позицию. По его мнению, вряд ли это случится в ближайшем будущем.

– Я думаю, мы это не застанем и не увидим. Они не справляются с менеджерской работой. Я говорю про окружение Галицкого, а сам он – молодец. Человек тратит свои деньги на футбол, это очень круто, – сказал Гурцкая.

Напомни, чемпионат России остановлено из-за коронавируса минимум до 31 мая. «Блокнот Краснодар» писал, что он будет доигрываться. Есть несколько сценариев. Кстати, Сергей Галицкий поднялся в рейтинге богатейших бизнесменов России.

«Краснодар» находится на третьем месте и делит очки с «Локомотивом». Обоих клубов их 41. Лидер турнира – «Зенит». У них 50 очков.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Галицкийфутбол"Краснодар"
0
1