Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.06.2022 18:12

Спортивный менеджер раскритиковал призыв Тинькова к Галицкому высказаться о спецоперации на Украине

Как стало известно 14 июня, спортивный менеджер Александр Маньяков в интервью «Матч ТВ» прокомментировал недавний публичный призыв бизнесмена Олега Тинькова, потребовавшего от владельца ФК «Краснодар» Сергея Галицкого высказать свое мнение о спецоперации Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. По мнению предпринимателя, Галицкий замалчивает ситуацию и боится громких заявлений.

- Считаю, Олег - очень талантливый человек, крупный бизнесмен, но при этом он самовлюбленный флюгер. И это не раз уже доказывал. Он сформировавшаяся личность, а мнение меняется постоянно, - заявил журналистам спортивного телеканала Александр Маньяков. – Ну, как можно одному и тому же журналисту говорить сначала одно, а через несколько лет - совершенно другое. Не верю, что люди могут так кардинально пересматривать свои взгляды на жизнь в таком возрасте.

Речь идет о том, что в 2017 году Тиньков уже был у Дудя (признан иностранным агентом в РФ) и тогда назвал Галицкого одним из лучших бизнесменов России. Совсем недавно в интервью всё тому же иностранному агенту Юрию Дуду Тиньков резко высказался в адрес Сергея Галицкого, который серьёзно болен.

Также комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал, что Галицкий видел новое интервью Олега Тинькова.

- Думаю, что Сергей Николаевич не ожидал, что он произнесет такие слова. Потому что у них до этого в Италии была непринужденная милая беседа, они друг другу сделали комплименты, а потом он идет на интервью и говорит: «Что же ты молчишь?», - отметил Генич.

обращениевредакцию.jpeg

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
олег тиньковсергей галицкийспецоперация на украинеалександр маньяков
0
0