Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 26.05.2023 06:00

Стабильно тепло и по-прежнему дождливо: Настя Космос о погоде на выходных в Краснодаре

В Краснодаре 26 мая завершается рабочая неделя. О том, какие сюрпризы подготовила погода на предстоящие выходные, расскажет Настя Космос.



- В пятницу, 26 мая, празднуют День российского предпринимательства. Он отмечается ежегодно с 2007 года. Но не только предпринимателей стоит поздравить, но и сварщиков, ведь сегодня и их день тоже! А еще сегодня экологический праздник — День снежного барса на Алтае.

А я, Настя Космос, расскажу вам о погоде на ближайшие дни. В Краснодаре будет уже стабильно тепло и по-прежнему дождливо. Сегодня небольшой дождь пойдет ближе к вечеру. Утром — пасмурно, днём из-за туч периодически будет проглядывать солнышко. Столбики термометров при этом в дневные часы поднимутся до отметки в плюс 26 градусов.

Слабый ветерок будет дуть с севера. В субботу, 27 мая, будет значительного облачно, а с самого утра до обеда синоптики обещают дождь. Прояснится лишь во второй половине дня. Температура воздуха днем плюс 20 - плюс 23 градуса.

А вот в воскресенье будет ясно, периодически на небе будут пробегать тучки. Днем будет даже жарко — до 27 градусов тепла, но при этом порывы ветра могут достигать 10 метров в секунду.

Я, Настя Космос, желаю вам позитивно провести выходные и помните, что главнее всего — погода в доме.




Настя Космос

Ксения Мальшакова

Сергей Трубин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодарпрогноз погодыНастя Космосвыходныепогода
0
1