Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 25.11.2020 10:02

Стало известно, где будет работать бывший вице-мэр Краснодара Ставицкий, который ушел в отставку после критики губернатора

25 ноября стало известно о том, какую должность получил бывший заместитель главы администрации Краснодара Владимир Ставицкий, который уволился из мэрии в июле этого года. В администрации он координировал работу по вопросам архитектуры, строительства, муниципального земельного, а также имущественного контроля.

Официально чиновник ушел по собственному желанию. Однако этому поспособствовало обсуждение Генплана города, на котором присутствовал Вениамин Кондратьев. Губернатор был недоволен практикой выдачи разрешений на строительство многоэтажек в краевом центре.

- Почему разрешение на строительство выдавали? Вы зачем проблему начинали множить, со школами и детскими садами? Все подписи, которые стоят на документах в прошлом и позапрошлом годах, из тех, кто продолжает работу в администрации, пусть сразу ищут себе новое место, - обратился к Первышову и его заместителю Ставицкому.

И во время этого совещания стало известно, что Ставицкий уходит. Как стало известно, он получил должность замглавы агентства морского и речного транспорта (Росморречфлота). Владимир Ставицкий будет курировать строительные проекты.

23 ноября стало известно, кто занял пост министра экономики на Кубани.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСтавицкийархитектуравице-мэрРосморречфлот
0
0