Краснодар Четверг, 18 апреля
Экономика, 12.10.2020 12:10

Стало известно, какие вакансии на Кубани самые оплачиваемые

12 октября сервис по поиску работы SuperJob опубликовал итоги исследования самых привлекательных вакансий для работников в октябре. Какие работодатели Кубани предлагали самые лучшие места, узнаем из рейтинга.

Эксперты портала подсчитали, что самой высокооплачиваемой должностью за второй месяц осени стала вакансия программиста C#. Правда, под требуемые условия подойдет не каждый, а только тот работник, кто владеет уровнем middle или senior. Счастливчику, который получит это место, работодатель готов предложить 120 тысяч рублей.

Вторую строчку рейтинга занимает должность директора сервисного центра. Заработная плата, которую готов платить работодатель этому сотруднику, равняется 100 тысячам рублей.

Также в рейтинг в Краснодарском крае вошли такие вакансии, как главный инженер производства, frontend developer и программист «1С». Работникам готовы платить ежемесячно от 70 тысяч рублей, рассказали в пресс-службе SuperJob.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о результатах исследования экспертов, которые подсчитали, сколько тратит на коммуналку обычная кубанская семья. Краснодарский край, к слову, вошел в топ регионов с самыми высокими зарплатами для массового персонала.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньзарплатырейтингвакансии
0
0