Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.11.2021 18:37

Стиль по-итальянски – Дарио Болонья отснял форму для ФК «Краснодар»

Стиль и современность – вот что отличает форму ФК «Краснодар» сезона 21/22. В коллаборации с именитым итальянским фэшн-фотографом Dario Bologna клуб создал уникальный проект, который доказывает, что форма может быть интегрирована в повседневный гардероб. 

Форма – это не просто одежда для команды, форма – это символ объединения и способ самовыражения. Именно поэтому ФК «Краснодар» при поддержке титульного партнера клуба компании Winline создал уникальную концепцию, которая ломает все стереотипы и доказывает, что форму можно носить на светские мероприятия, в музеи и даже в театры. 

Автор фотосессии доказал, что футбольная форма отлично сочетается с колоритным городским пейзажем. В форме ФК «Краснодар» можно не только пойти на стадион, но и заскочить в ней в трамвай, прогуляться по набережной, сделать покупки и даже пойти в музей. Главное – это грамотно сочетать футболку с другими элементами гардероба.

image002.jpg

Отдельного внимания заслуживает игра с акцентами: с добавлением аксессуаров, искристых фактур и массивной фурнитуры футболка выходит на первый план, становясь главным героем образа. Этот универсальный предмет гардероба можно комбинировать совершенно по-разному, рождая новые образы на каждый день. 

Помочь объединить идею проекта и форму пригласили ведущего итальянского фотографа – Дарио Болонья, отлично разбирающегося в моде и рекламной фотографии. Имя его хорошо известно и в спортивной среде: Дарио фотографировал таких звезд футбола, как Буффон, Неймар и Кьеллини.

 image003.jpg

— Каждая съемка – это вызов, и разрешение этой задачи – это и есть профессиональный рост. Право на ошибку минимально, но, когда съемка завершена и у вас готов материал, это доставляет огромное удовольствие. Для меня это первый опыт работы с российским клубом, но очень символично, что внутри логотипа краснодарской команды изображен бык, как и у Туринской команды, – подчеркнул Дарио Болонья.

image004.jpg

— Это мой первый опыт работы с российским клубом. Меня очень вдохновило то, что вокруг ФК «Краснодар» есть настоящие преданные фанаты и руководство, которое дает людям возможность быть вовлеченными в жизнь клуба. Стадион, парк вокруг него, матчи – все это сделано на очень достойном уровне. Благодаря этому проекту я понял, что приблизить к футболу можно даже ту аудиторию, которая далека от него, – рассказал Дарио Болонья.

image005.jpg

Съемки в таких локациях, как парк и ресторан «Краснодар», художественный музей, рынок, утренний трамвай и популярный среди молодежи заведении Holy place позволили нам показать, как можно гармонично носить форму в повседневной жизни. 

Форма в магазинах бренда в городе Краснодаре и официальных фан-шопах клуба. 

Изменить свой повседневный образ можете и вы, приняв участие в розыгрыше. ФК «Краснодар» и Winline дарят игровые футболки «быков». Подробности по ссылке

Сроки действия акции с 18.11.2021 по 28. 11.2021 г. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте

18+

Новости на Блoкнoт-Краснодар
WinlineДарио БолоньяФК «Краснодар»
0
1