Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 16.05.2017 09:30

Строительная компания «ИНСИТИ» во втором полугодии сдаст сразу три многоэтажки

Два литера из трех сдающихся, входят в триаду домов ЖК «ИНСИТИ» на ул. Кирилла Россинского.

Данный жилой комплекс – это не только три монолитно-кирпичных дома комфорт-класса разной этажности: 9 и 10 этажей. Особенность ЖК в необычном архитектурном решении — стилобате. Это уникальная конструкция, состоящая из двух уровней: на верхнем расположены комфортные зоны отдыха со спортивными и детскими площадками, на нижнем — крытая охраняемая автопарковка.

Первый дом (Литер 8) сдан точно в срок, в декабре 2016 года. Литеры 9 и 10 будут введены в эксплуатацию во втором полугодии 2017 года.

Несмотря на то, что два дома еще достраиваются, строительная компания «ИНСИТИ» полностью оборудовала «второй этаж» двора. Уже сегодня жители Литера 8 и будущие новоселы строящихся домов жилого комплекса могут наслаждаться прогулками по двору на верхнем уровне стилобата, жарить шашлыки в зоне барбекю и устраивать пикники в беседках, не выезжая из города. Любители спорта могут устроить настоящий турнир на дворовом мини-стадионе, где вокруг профессионального футбольного поля установлены трибуны для болельщиков.

Подробнее о ЖК «ИНСИТИ» на ул. Кирилла Россинского можно узнать  здесь.

Центральный отдел продаж: г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, 1.

Телефон: +7 (861) 238-84-19

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ  
домнедвижимостьквартирастройка
0
0