Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2018 09:31

Свести счеты с жизнью решил пенсионер после встречи с племянником в Армавире

Пенсионера на грани смерти обнаружила в Армавире соседка по квартире. 

Мужчина позвонил в ее дверь поздним вечером и знаками попросил о помощи. Вскоре его госпитализировали. Как выяснилось, мужчина живет один в четырехэтажном доме по улице Краснофлотской. У него инвалидность по слуху. Соседи отмечают, что пенсионер спокойный и непьющий, а свести счеты с жизнью решил после ссоры с родственником.

- У него есть племянник. Это единственный родственник. Живет он отдельно, но, по слухам, имеет виды на квартиру престарелого дяди. Незадолго до этого он увез старика к себе домой и объявил всем, что тот уже не может себя обслуживать. А потом пенсионер вернулся домой – один, без слухового аппарата, испуганный. Стал объяснять соседям, что сбежал от племянника, потому что тот над ним издевался. Накануне самоубийства горе-родственник приехал к пожилому инвалиду, они поругались. После этого все и произошло – цитирует gorodarmavir.ru жителей дома по ул. Краснофлотской.

Следователи также подтвердили, что проводят проверку по факту попытки суицида.

- У пострадавшего действительно есть племянник – пьющий, ранее судимый. Стали ли его действия причиной самоубийства пенсионера – выяснит следствие – передает слова армавирского отдела СУ СК РФ портал. Сейчас пожилой мужчина находится в больнице. Врачи утверждают, что он идет на поправку и его скоро выпишут.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
армавирпенсионер
0
0