ТОП самых волшебных мероприятий в Краснодаре с 26 по 30 декабря

Читайте также:
- Стало известно, почему в исторические объекты Краснодара не вкладываются (17.12.2018 22:08)
- Губернатор назвал волонтерские движение Кубани самым сильным в стране (15.12.2018 15:32)
- Верхом на льве 5-летний мальчик спел песню Кубанского казачьего хора (12.12.2018 13:30)
Балет «Щелкунчик»
26 декабря Музыкальный театр ТО «Премьера» продолжит показ балет Петра Чайковского «Щелкунчик». Поэтому если вы еще не были - самое время запасаться новогодним настроением. Представление начнется в 17:00. В постановке использованы мотивы сценария М. Петипа.
Стоимость билетов от 200 до 1200 рублей.

Новогоднее представление «Семейная елка»
Традиционная сказка-путешествие для детей пройдет в Молодежный театре. Правда здесь еще предусмотрены игры, чаепитие и подарки.
26 декабря запланировано три мероприятия: в 11:00, 14:00, 17:00.Цена билетов: 300-800 рублей.

Представление на коньках по мотивам повести Эрнста Теодора Амадея Гофмана, в которой примут участие воздушные гимнасты, акробаты и вокалисты, пройдет в Ледовом дворце «Ice Palace» 28 декабря.
Во основе сюжета девочка Мари становится свидетелем с семиголовым Мышиным короле с войском и армией оживших кукол, возглавляемой Щелкунчиком.
Представление покажут в 14:00 и 18:00.
Будьте готовы заплатить за билеты 1500-1800 рублей.
Мюзикл «Летучий корабль»
29 декабря в Музыкальном театре ТО «Премьера» будут показывать мюзикл для детей «Летучий корабль». Пьеса Артема Абрамова написана по мотивам русской народной сказки. Представление отличает яркие костюмы
По сюжету царь-батюшка намерен выдать дочь Забаву замуж за богатого боярина Полкана. Но Забава не любит боярина. Девушка заявляет, что станет женой того, кто построит летучий корабль. И вот тут начинается самое интересное.
Мюзикл можно посмотреть в 13:00 и в 16:00.
Цена билетов 200-500 рублей.

Фото Зубковой Татьяны
Иллюзионное шоу «Человек-невидимка»
30 декабря. На сцене Черного театра «DREAM» весь вечер будут происходить чудеса - иллюзионное шоу «Человек-невидимка» покажет лауреат международного конкурса иллюзионистов Сергей Янпольский. Гости вечера побудут в лаборатории «Человека-невидимки», окажутся свидетелями его появлений и исчезновений. В программу вошли трюки из золотого фонда иллюзионного искусства, а также авторские трюки и номера иллюзионистов Сергея Янпольского.
Начало в 18:00.
Вход стоит 500 рублей.
Помимо этого 29 и 30 декабря в Краснодарском краевом театре кукол, Драматическом и Музыкальном театрах продолжатся показы полюбившихся многим спектаклей.
Новости на Блoкнoт-Краснодар