Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 18.03.2019 08:31

Тренер ФК «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал работу арбитров на матче против «Локомотива»

17 марта в Москве на «РЖД-Арене» состоялся матч 20-го тура РПЛ. На поле сразились ФК «Краснодар» и московский «Локомотив». К сожалению, «быки» проиграли. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Однако тренер «краснодарцев» Мурад Мусаев остался недоволен работой арбитров.

По мнению главного тренера «черно-зеленых», пенальти в ворота его подопечных был назначен абсолютно неверно. За всю его тренерскую и футбольную практику Мусаев сталкивается с таким впервые.

- Потери мяча? В футболе главная проблема в том, что поставили пенальти, которых не было», — рассказал тренер «быков» в интервью изданию «Чемпионат».

Мусаев не стал отрицать, что в этой игре «москвичи» выглядели лучше, чем его команда. Были свежее и опаснее атаковали. Тренер «черно-зеленых» считает, что они допустили тактическую ошибку еще в начале атакующих действий. Рассказал Мусаев о плюсах и минусах на матчи сборных. По его мнению проблема заключается в том, что в его команде остается мало игроков. Большая часть их них разъезжается. Но тут же главный тренер «быков» отметил, что не только они в таком положении, а большинство футбольных клубов.

- В целом, думаю, эта пауза пойдёт нам на пользу, - добавил Мусаев. - Отдохнем, наберемся эмоций и постараемся занять самое высокое место»

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарспортфутболМурад Мусаев
0
0