Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.05.2022 19:20

Трое человек погибли в аварии в Краснодарском крае

В Курганинском районе Краснодарского края 22 мая в результате лобового столкновения на встречке Mazda и с фурой погибли трое человек, находившихся в легковушке.

Смертельная авария с тремя жертвами произошла 22 мая в Курганинском районе Краснодарского края.  Автомобиль «Мазда», за рулем которого находился 21-летний водитель, выехала на встречку и врезалась в движущийся грузовик. Трагедия случилась на подъезде к Майкопу.


- 22 мая 2022 года в Курганинском районе около 14 часов 10 минут на автодороге «Подъезд к г. Майкопу» 24 км + 450 м произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло 3 человека? - сообщили корреспонденту "Блокнота Краснодара" в ГИБДД по Краснодарскому краю. - По предварительным данным 21-летний парень, управлял автомобилем «Мазда 3» двигаясь по автодороге не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения (где запрещено ПДД) и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Ман». В результате происшествия водитель автомобиля «Мазда 3» и 2 его пассажира 21-летняя девушка и 22-летний парень от полученных травм скончались на месте.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Что стало причиной аварии, сейчас выясняют инспекторы ГИБДД.

 Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ



Инна Борисова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
авариядтпгаигибддпроисшествия краснодарский крайсмертьавтомобиль
0
1