Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 29.05.2022 14:24

Центр Краснодара закроют для транспорта 8 июня

Как стало известно 29 мая, в Краснодаре ограничат движение по улице имени Гоголя 8 июня на время праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню работника социальной сферы Кубани.

Городская администрация официально обратилась к МВД с просьбой обеспечить перекрытие улицы Гоголя в праздничный день, который выпадает на среду.

- Принять меры по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан во время проведения краевого мероприятия, посвящённого Дню работника социальной сферы Кубани, 8 июня 2022 года, - гласит рекомендация главы Краснодара, направленная в адрес Управления МВД по городу. - Временно ограничить движение транспортных средств по улице имени Гоголя, от улицы Красноармейской до улицы Красной, и от улицы Красной до улицы Рашпилевской, с 6:00 часов до окончания мероприятия 8 июня.

На соседних улицах запретят парковаться автолюбителям.

- Обеспечить освобождение от транспортных средств улицы имени Гоголя, от улицы Красноармейской до улицы Красной, и от улицы Красной до улицы Рашпилевской, с 22:00 часов 7 июня до окончания мероприятия, - указано в постановлении мэра Краснодара. - Организовать стоянку автотранспорта участников и гостей Мероприятия по улице имени Гоголя, от улицы Красноармейской до улицы Красной, и от улицы Красной до улицы Рашпилевской, с 6:00 часов до окончания мероприятия.

Осуществить контроль за соблюдением схемы объезда участка дороги с ограниченным движением, требований выставленных дорожных знаков и ограждений.

А сотрудникам департамента транспорта и дорожного хозяйства поручено разработать схемы объезда и установить соответствующие дорожные знаки.

обращениевредакцию.jpeg

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

перекрытие улицзакрытие движениеулица гоголядень соцработникаограничение движения
0
1