Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2021 08:00

Туман и сильный ветер: синоптики рассказали о погоде на Кубани

4 января в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о погоде в Краснодаре и крае.

В кубанской столице ожидается переменная облачность, но снега, как и дождя, ждать не стоит. Ночью и утром туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -1…1 градусов, днем 8…10 градусов.

Краснодарский край накроет переменная облачность, без осадков. Местами туман, гололедно-изморозевые явления. Ветер восточной четверти 4-9 м/с, местами порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью -2…3 градуса, в юго-восточных предгорьях 0…5 градусов; днем 4…9 градусов, местами в южной половине края 9…14 градусов. На Черноморском побережье малооблачно. Без осадков. Ветер восточной четверти 6-11 м/с, местами 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 3…8 градусов, днем 11…16 градусов.

Тем временем, в Краснодарском крае продолжается горнолыжный сезон. Однако туристам придется сократить свои «аппетиты»: в Сочи ограничили продажу прогулочных ски-пассов. По оценкам врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Марии Золотухиной, в этом году Кубань вернется к докарантинному уровню по турпотоку.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКраснодарпогодапрогнозсиноптики
0
0