Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2021 16:41

Туристов приглашают на платные пати для взрослых (18+) в Анапе через telegram

В Краснодарском крае в Анапе процветает особый туризм для взрослых. С начала июня в городе-курорте для детей, таким он был во времена СССР, активно идет подбор желающим принять участие в особом пати для взрослых. Для этого надо немного заплатить и желательно вперед. 

Вот так telegram-канал соответствующего содержания зазывает на вечеринку, которая состоится с период с 01.09. по 03.09: «Вас ждет Огромный Гостиничный Комплекс с частным пляжем, (орф. и пункт. сохр., ред.) роскошной спа-зоной, открытым бассейном и множеством красивых видовых лаунж пространств. А уединенное расположение в окружении гор и моря - сделает ваш отдых по-настоящему приватным! Мы так же готовим десятки тематических активностей и практик на любой вкус + два больших вечерних мероприятия. Запись уже открыта! Планируется 150-200 участников со всей страны», – сообщает канал. Отметим, что с мужчин, заранее оплативших вечеринку собираются взять 6 000, с пары 4 000, а с одной девушки 2 500 рублей. В сам день мероприятия, съезда пати для взрослых, участники мужского пола должны будут отдать 10 000 рублей. Пара 7 000, а девушка 5 000. 

В событиях, которые проходят по средам, пятницам, субботам и воскресеньям могут участвовать только достойные люди, сообщает telegram-канал. Также надо иметь уже подобный опыт. Организаторы обращают внимание на возраст, половую ориентацию и, конечно, необходима фотография себя и своего партнера. Начало действа с девяти вечера и до утра. 21:00 до утра

«Чтобы попасть в списки, необходимо забронировать за собой место, так как деньги идут на аренду недвижимости, бар, фуршет и охрану, а это все нужно оплачивать и закупать заранее. Помимо прочего, мы будем уверены, что Вы придёте», – уточняет девушка, организующая встречи  особого пати для взрослых.

(Возрастное ограничение: 18+)

Напомним, в ходе рейдов департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края были выявлены нарушения в стриптиз-баре на улице Тургенева.

Александр Мариинский

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анапасвингер-патиКраснодарский крайтуризм
2
2