Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2018 12:24

У инвалида из Германии в Краснодаре украли госномер с машины и требуют выкуп

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратились жительница кубанской столицы Ксения, семья которой стала жертвой мошенников. С автомобиля ее мужа, зарегистрированного в Германии, украли госномер. Теперь за него просят выкуп.

- 26 августа ночью возле дома по адресу улица Фадеева, 415 с нашей машины сняли госномера Евросоюза. Автомобиль зарегистрирован в Германии, мой муж приехал нас навестить на своем авто. Скоро ему необходимо возвращаться обратно в Германию, а номеров теперь нет, - рассказала Ксения. - Ко всему прочему мой муж инвалид-колясочник. Машина- это его ноги,если можно так сказать.Мы теперь и не знаем как быть.

Девушка отметила, что с заявлением о пропаже семья обратилась сразу обратились в полицию. 27 августа семье подкинули салфетку, на которой написали на «смешанном» языке о возможности вернуть себе номера за определенную плату. 5000 рублей «попросили» перевести по номеру телефона и тогда можно будет узнать, где находятся номера.

48f6cadf-52d9-4fa2-97f0-278832fef345.jpg

a022ea01-9ed7-449a-a4ee-71d65db7d949.jpg


Супруги намерены сообщить о новых подробностях в полицию.

- А потом удивляются, что зарубежные СМИ такое пишут, - подытожила Ксения.

Какой исход будет у этой истории, «Блокнот» сообщит дополнительно.

Напомним, ранее мы уже рассказывали о том, что ставший популярным на Кубани журналист испанской газеты El Confidencial Альфредо Паскуаль опубликовал статью под названием «Тайна пропавших автомобильных номеров в России».

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарпроисшествиеобращение в редакцию
0
0