Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 02.02.2018 19:12

Участковый встретил из больницы семью, которую помог спасти в Краснодарском крае

Полицейский из Краснодарского края встретил во время выписки из больницы семью, которую спас несколькими днями ранее.
  
Напомним, несколько дней назад дежурный сообщил участковому о том, что полицию поступил звонок. Звонивший мужчина сообщил, что обнаружил в квартире жену и ребенка, которые находились без сознания. Однако после указания адреса звонок резко прервался.

-Лейтенант полиции оперативно прибыл по указанному адресу, опросил соседей, установил, что в квартире проживает семья из трех человек, а за стеной, незадолго до его прибытия, были слышны всхлипы ребенка. Поднявшись по приставной лестнице вместе с сотрудником МЧС на балкон второго этажа, он увидел в окно лежащих на полу двоих взрослых и маленького ребенка. Участковый отжал стеклопакет, забрался в помещение и  открыл дверь медикам. Пострадавшие экстренно были госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы с предварительным диагнозом - отравление угарным газом, - рассказали в пресс-службе МВД Краснодарского края.

Диагнозом пострадавшим было поставлено отравление угарным газом.

Ко времени выписки лейтенант полиции Егор Савостин приехал к больнице с цветами и игрушечным полицейским автомобилем. Пресс-служба МВД Краснодарского края отмечает, что семья была искренне рада появлению сотруднику и поблагодарила его за профессионализм и оперативность.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньполиция
0
0