Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2017 08:07

Участок улицы Тургенева в Краснодаре закрыли на ремонт

В кубанской столице в ночь на 9 октября перекрыли движение автомобилей по улице Тургенева от Северной до Бабушкина.

Движение автомобилей на данном участке дороги запрещено. 

Редакция "Блокнота Краснодар" также сообщает, что через месяц нельзя будет проехать на пересечении Северной и Тургенева. Данный участок откроют в декабре. Одновременно с этим закроют для движения участок от Бабушкина до Гагарина. Затем - перекресток Тургенева с Калинина. Строители будут прокладывать новые коммуникации на глубине 6 метров. 

- На участках, на которых будет пролегать альтернативный маршрут, в определенных местах нам будет содействовать экипаж дорожно-патрульной службы. И ко всему мы со стороны Южного обхода Краснодара на подъезде к Тургеневскому мосту, со стороны Западного обхода, улицы Калинина, улицы Красных Партизан и со стороны транспортной развязки на "Красной площади" будем ограничивать транзитное движение грузового транспорта, - рассказал заместитель директора департамента транспорта и организации дорожного движения Краснодара Владимир Архипов.

На время ремонта участка между Северной и Гагарина для автомобилистов и автобусов организовали одностороннее движение по Воровского и Котовского, троллейбусы № 6 и № 2 пустили по Красной через район кинотеатра "Аврора". Маршрут № 10 закрыт. 

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что работы на улице Тургенева планируют закончить к 15 апреля следующего года.

Подробные схемы движения общественного транспорта, которые вступили в силу с 9 октября, размещены здесь.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонтТургенева
0
0