Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.10.2017 12:45

«Умник», объезжающий пробки вслед за «скорой», попал на видео в Краснодаре

Жители кубанской столицы бурно обсуждают поведение автомобилиста, который решил объехать пробку по "встречке" вслед за каретой скорой помощи.

В Сети появилось видео, на котором владелец элитного авто с краснодарскими номерами едет вплотную за машиной медиков. При этом остальные участники дорожного движения расступаются, пропуская "скорую". Получить "привилегии", видимо, решил и этот автомобилист, ставший героем видео. Краснодарцы сходятся во мнении, что так поступать - не красиво. Некоторые также захотели не стоять в пробке и обеспечить себе свободный проезд.



 - "Давайте все так ездить? А че, всем "...", давайте по встречке и обочинам пробки объезжать, давайте на светофоры забьем, зачем какому-то фонарю трехцветному подчиняться, мы же цари!", " У этих "людей" не осталось моральных принципов, пользуясь тем, что у людей беда ,а по-другому срочный вызов скорой не назвать,они используют его в своих интересах, по-крутому проехать за скорой, а другие, как они думают бараны, пускай стоят, хотя бараны и быдло в данной ситуации они сами", - возмущаются пользователи.

Однако появились и те, кто решил заступиться за героя ролика. Краснодарцы сочли, что, возможно, за каретой скорой помощи в элитном авто едут родственники больного человека.

- А может и родственники. Скорая частная. И машина за ней едет недешевая. Муж так пару недель назад ехал за скорой, в которой его умирающую маму везли, так какой-то "..." в пробке вышел и начал в стекло ему стучать - типа некрасиво делаешь.... Вот вам ситуация с другой стороны. Да, оленей много, но не зная ситуацию, считаю это бессмысленным, - комментируют жители.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
элитное автоКраснодарскорая помощьпробкивидео
0
0