Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 17.01.2020 12:55

Уникальную кошку-провидицу продают в Новороссийске за 20 млн рублей

Житель Новороссийска разместил на сайте Avito объявление о продаже «уникальной кошки» за 20 млн рублей. Об этом стало известно 16 января.

В своем сообщении автор рассказывает, почему это животное такое необычное и имеет столь высокую стоимость. По словам владельца, он повстречал кошку весной 2018 года.

- Я, отчаявшись от того, что ходил по замкнутому кругу и имел проблемы буквально во всем, в том числе со здоровьем, приехал в село Чудиново Челябинской области на могилку местной целительницы Дуняши. На тот момент я слабо верил в потусторонние силы, но что-то привело меня туда. Попросив у нее помощи я выходил с кладбища, где за мной буквально увязалось это пушистое создание. Я понял, что это знак и не ошибся, - пишет мужчина.


Он добавил, что с тех пор его жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону.

- Когда я в чем то сомневаюсь - мне обязательно снится сон, где мне все раскладывают по полочкам и говорят, как поступить. Два дня назад кошка сказала мне во сне, что нужно ее продать, а деньги пустить на благое дело и кому-то сейчас она очень нужна. Цену пишу - какую вижу, предлагайте свою! Если будет необходимость - помогу с перевозкой кошки в любую точку России, - заключил автор объявления.

Интернет-пользователи отнеслись к сообщению с большой иронией.

- А посуду она моет? За такую цену должна и в магазин бегать.

- У меня есть два целительных кота. Для особо нуждающихся спеццена в 10 раз ниже этой.

- Тот момент, когда за два года понял, что на решение проблем нужно 20 лямов, только долго подбирал, что продать.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
кошкановороссийскобъявление
0
0