Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2019 10:53

Управляющая компания устроила праздник в День защиты детей

Управляющая компания устроила праздник в День защиты детей

Фото: Краснодарская Управляющая Компания

ООО «Краснодарская Управляющая Компания» 1 июня организовала детские праздники во дворах своих домов. Вели мероприятия аниматоры в популярных образах сестрички L.O.L и Человека-паука.

Гигантские мыльные пузыри разбавили игровую программу, а сахарная вата, которую раздавали всем желающим, здорово подсластила общее действие. Хорошее настроение, громкая музыка и шары создали единую атмосферу веселья. Дети уходили довольными и это лучшая благодарность для компании.

06.JPG

- Организация подобных мероприятий — еще один шаг к достижению нашей цели — соответствовать современным стандартам обслуживания клиентов. Таким образом, мы бы хотели поблагодарить жильцов за их доверие. К тому же мы отлично вписались в общегородские празднования первого дня лета, - рассказал специалист информационного обеспечения «Краснодарской УК» Юрий Мороз. - Поэтому детский праздник — это, своего рода, один из элементов программы лояльности в довольно негибкой сфере коммунальных услуг. Наша благодарность людям, которые доверили нам управлять их домами. Безусловно, мы постараемся не ограничиваться на этом.

05.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
День защиты детейКраснодарская Управляющая Компания
0
0