Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.12.2018 11:48

Уроженка Кубани получила титул «Мисс Москва -2018»

24 декабря в столице России в  концертном зале Vegas City Hall прошел конкурс красоты «Мисс Москва-2017», победительницей которого стала уроженка Краснодарского края.

За корону и титул в этом году боролись 49 красавиц, которым предстояло продемонстрировать ум, талант и красоту. И, как оказалось, по мнению жюри, лучше всего с этим справилась 24-летняя Алеся Семеренко.

- Друзья, у меня нет слов! Я безгранично счастлива, - написала у себя в социальных сетях Алеся. - И до сих пор не верится, руки трясутся. Всем огромное спасибо за поддержку! 

YhU9ZlhUq9s.jpg
Известно, что Семеренко родом из Армавира, откуда ее семья переехала в Санкт-Петербург. Для учебы в университете девушка переехала в Москву. В свободное время новоиспеченная «Мисс Москва» любит писать картины и читать книги. Примечательно, что Алеся не является одной из тех красоток, которые стремятся найти себе обеспеченного мужчину. В одном из интервью она упоминала, что хочет реализоваться самостоятельно. 

SazlFT3gK-s.jpg

- Я думаю, что все же цель - не найти богатого мужчину, а самой реализоваться, и использовать все шансы, которые тебе даёт твой титул, занимаясь благими делами, - подчеркнула Семеренко.

Ее страница в Instagram насчитывает сейчас 200 тысяч подписчиков. В описании профиля указано, что девушка является ТОП-20 «Мисс Россия-2017». 

HM03Ln1PrYI.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурсконкурс красотыКубань
0
0