Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2020 13:52

Utair возобновляет полеты в Краснодар из Волгограда

Авиакомпания Utair планирует возобновить полеты из Волгограда в Краснодар, Сочи и Астрахань. Об этом стало известно 4 августа. 

Самолеты начнут летать уже в этом месяце. В Краснодар рейсы будут совершать по вторникам, четвергам и воскресеньям, в Сочи - по по понедельникам, средам, пятницам и субботам. В Астрахань - по понедельникам и пятницам. 

- После окончания карантина мы начали возобновлять полеты по самым популярным у пассажиров направлениям. Благодаря этим рейсам жители Волгограда смогут полететь на Юг России прямыми рейсами, без пересадок, и сэкономить время в пути, - отметил вице-президент по управлению сетью и парком «Utair - Пассажирские авиалинии» Дмитрий Белоконь.

Ранее Utair отменил прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Сочи и Симферополь. Но с 1 июля запустил рейсы из Ханты-Мансийска в Краснодар и Анапу. Напомним, Кубань открывает авиасообщение с Турцией. Основной турецкий авиаперевозчик компания Turkish Airlines анонсировала планы на авиарейсы в Россию. Уже с 5 августа стартуют перелеты в Краснодарский край - в Краснодар и Сочи по три рейса в неделю. 

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарсочисамолеты
0
0